Bild oben

Starterliste 6. Coburger Läuferabend 2017

10.000m

Lfd.Nr. Name Vorname Verein AK Meldezeit
1 Beck Florian TG Viktoria Augsburg M  
2 Tulu Wodajo Addisu TV 1848 Coburg M  
3 Gieck Timo TV 1848 Coburg M35  
4 Herold Christian Laface-Team Weiden M 00:36:14
5 Wollin Ulrike TV 1848 Coburg W 00:52:30
6 Wittmann Jürgen LAC Quelle Fürth M35 00:32:23
7 Kerber Andreas TV 1848 Coburg M50  
8 Fischer-Mahr Kerstin TSV Sonnefeld W40 00:50:00
9 Wiercinski Sabrina TSV Sonnefeld W35 00:44:07
10 Finsel Alexander TV 1848 Coburg M40  
11 Neuwald Andreas SV Bergdorf Höhn/Team Landrover M50  
12 Burgk Bettina SV Bergdorf Höhn/Team Landrover W45  
13 Thiem Wolfgang TV 1848 Coburg M55  
14 Kroiß Johannes TG Kitzingen M35 00:36:17
15 Hennig Holger TV 1848 Coburg M45  
16 Nossek Sandra TSV 1860 Staffelstein W45  
17 Werner Kathrin Run and Bike-Team Coburg W 00:42:03
18 Zimmermann Reinhard TSV Sonnefeld M70 00:51:00
19 Mönnig Eckhard Coburger Turnerschaft M60 00:47:30
20 Ehrlicher Christian LA Sonneberg M30 00:41:00
21 Bührling Oliver Run and Bike-Team Coburg M35  
22 Amtmann Rene TSV Thüngersheim M 00:34:05
23 Lendner Christa Run and Bike-Team Coburg W65  
24 Engel Norbert TSV Sonnefeld M55 00:40:00
25 Dageförde Florian SC Kemmern M30  
26 Stejskal Ralf SV Bergdorf-Höhn/Team Landrover M50 00:47:00
27 Schuster Dieter SpVgg SV Weiden M70  
28 Stumpf Günter TSV Scheßlitz M60 00:49:00
29 Kraus Roland SC Kemmern M60 00:45:00
30 Lanz Hans Joe TS Lichtenfels M70  
31 Dürst Kevin TV 1848 Coburg M  
32 Preis Thomas TSV 1860 Staffelstein M50  
33 Ziersch Wilfried TSV Sonnefeld M55  
34 Rosenbauer Peter Redwitzer Sonntagsläufer M55  
35 Weiß Oliver SV Veilsdorf M35 00:35:45

1.000m

Lfd.Nr. Name Vorname Verein AK Meldezeit
1 Kaupert Nils TV 1848 Coburg MJ U18  
2 Häfner Jakob TV 1848 Coburg MJ U18 00:03:10
3 Brunner Vera TV 1848 Coburg W  
4 Militzke Martin TV 1848 Coburg M30 00:02:44
5 Söder Michael SC Ostheim M30 00:02:59
6 Ulbrich Werner LAC Quelle Fürth M65 00:03:35
7 Tulu Wodajo Addisu TV 1848 Coburg M  
8 Arnold Dominic TV 1848 Coburg M30  
9 Kalocsai Kristóf TV 1848 Coburg MJ U18 00:02:55
10 Kalocsai Miklós TV 1848 Coburg MJ U18 00:03:15
11 Kalocsai Mátyás TV 1848 Coburg MJ U18 00:03:05
12 Blechschmidt Regina TV 1848 Coburg W45  
13 Kuisl Victoria Spvg Ahorn WJ U18 00:02:50
14 Klett Isabel TV 1848 Coburg W  
15 Rudolph Sibylle TV 1848 Coburg W60  

VR-Bank Coburg

Kapuziner Alkoholfrei